ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Выставки

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.

На выставке будут представлены предложения предпринимателей малого и среднего бизнеса из 85 регионов РФ, а также стран СНГ и зарубежья.

Онлайн-типографии Printhit напоминает, что здоровье и качество жизни сегодня - это одна из актуальных тем и основа благополучия всех женщин. Поэтому очень надеемся встретить вас на выставке «Медицинский туризм»!

Похожие записи

Выставки

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

С 13 по 18 января в Ростове-на-Дону при поддержке и участии Донской митрополии, Правительства Ростовской области, регионального Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры состоится выставка «Дон Православный».


12 January 2021 г.
Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства "HoReCa Don". На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.

5 April 2021 г.
Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке

Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке "Здравоохранение. Крым 2023"!

Вы станете участником насыщенной деловой программы, получите консультации от ведущих российских специалистов и ознакомитесь с новыми достижениями в области медицины.

21 September 2023 г.

Печать в типографии