Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Статьи

Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Школьные годы – самый памятный период в жизни любого человека. И хотя многие события этих лет быстро стираются из памяти, остаются красочные напоминания: фотоальбомы, грамоты, дипломы… Именно поэтому в школах, вузах и даже детских садах стараются к каждому мероприятию заказывать качественную полиграфию, которая будет храниться годами.

В конце каждого учебного семестра образовательные заведения подводят итоги. А это означает, что под рукой у руководства должны быть следующие полиграфические продукты:

Грамоты и дипломы

Их вручают за особые успехи в учебе, за победы в конкурсах и олимпиадах. Эти изделия хранят годами, а значит они должны быть выполнены на качественной бумаге, а краски не должны потускнет. Онлайн-типография PrintHit может предложить печать грамот, дипломов и сертификатов, которые не тускнеют со временем и остаются прекрасным напоминанием о достижениях детей и их учителей.

Пригласительные

Родители выпускников уже начали подготовку к последнему звонку и выпускному вечеру. Им наверняка будут нужны красивые и памятные пригласительные, которые вручат учителям и всем, кто принимал участие в воспитании подрастающего поколения. Дизайн пригласительных по вашим предпочтениям разработают специалисты онлайн-типографии PrintHit.

Брошюры и методички

Давайте вспомним о педагогах школ и вузов, которые регулярно работают над повышением качества образования. Каждое уважаемое учебное заведение наверняка выпускает свои методические наработки, которые пригодятся молодым специалистам. Оформить их в наглядную методичку поможет наша типография.

Какая полиграфическая продукция будет востребована в школах и вузах?

Кроме всего вышеперечисленного, в учебе наверняка пригодятся:

Стикеры – как поощрительные значки для младшеклассников

Блокноты – их можно оформить в стиле школы и использовать среди педагогов во время подготовки к урокам и для записи информации на собраниях.

Постеры – информационный материал, который будет полезным воспитанникам заведения и украсит стены здания.

Папки - с логотипом школы, которые помогут систематизировать информацию об учениках и педагогах.

За печатью полиграфии для школ, детских садов и вузов обращайтесь в онлайн-типографию PrintHit! Мы можем выполнить любой заказ за минимальные сроки любым тиражом и в неизменно качественном виде.

Похожие записи

Статьи

Стикеры: их суперсила и супервозможности

Стикеры: их суперсила и супервозможности

Наклейки или стикеры – это удивительное изобретение! С этим согласны все маркетологи. Вспомните, что до нас они дошли в середине 80-х в виде вкладышей в жвачках. Ими обменивались, коллекционировали, а «повторки» украшали школьные тетради, дневники, а также шкафы и двери, где они, возможно, до сих пор и хранятся.

16 September 2021 г.
Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для того, чтобы типография смогла заниматься печатью агитационных материалов ей необходимо пройти аккредитацию.

28 June 2023 г.
ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Какие бывают визитки? Нет, в этот раз мы не будем говорить про размеры, форму и наполнение (хотя говорить об этом специалисты Printhit могут часами). ПО своему предназначению существует всего три вида визитных карточек. И клиент, который обращается в типографию с заказом на визитки, должен понимать, в чем их существенные отличия.

26 August 2022 г.