Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Праздники

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Художники – это те люди, которые, прикоснувшись к прекрасному, оставляют его в наследство всему миру. Конечно, проще сделать фото, и он тоже может стать произведением искусства. Но вкладывая свое видение и мастерство в создание картины, художник дарит нам не просто свой взгляд на мир, но еще и свой способ сделать его чуточку интереснее.

Несомненно, каждый художник, начинающий или профи, будет очень рад получить в подарок собрание своих произведений в виде альбома или, что еще более актуально в преддверии Нового года, в виде перекидного календаря.

Календарь с изображениями может быть настенным или настольным. Каждый его месяц или каждый квартал сопровождается отдельной картинкой – отдельным произведением. И в целом, календарь будет радовать его обладателя весь год, украшая стены его жилища или рабочий стол офиса.

Заказать печать календарей по самым доступным ценам вы можете в онлайн-типографии Printhit. Поторопитесь, и вы точно успеете приобрести самый лучший подарок до Нового года!

Похожие записи

Праздники

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

9 February 2022 г.
Просто забей!

Просто забей!

Всемирный день футбола сегодня празднуют все игроки и болельщики одного из самых популярных в мире видов спорта. Онлайн-типография PrintHit с удовольствием присоединяется к поздравлениям!

10 December 2020 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.