12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

Праздники

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

Традиция отмечать День кадрового работника впервые появилась в кадровых службах органов внутренних дел. Сегодня работники, отвечающие за персонал, есть в каждой, даже самой небольшой компании. А на крупных предприятиях кадровыми делами занимаются целые отделы, в которых числится десяток, а иногда и больше, человек.

Кадровый работник – это и специалист по подбору персонала, и инспектор отдела кадров, и менеджеры по обучению персонала. HR-менеджеры, руководители кадровых служб организаций, специалисты по льготам и компенсациям – все эти люди сегодня ждут ваших поздравлений.

Удивите коллег, преподнесите им сегодня в подарок визитки! Тем более, что на сайте printhit.org вы найдете огромный выбор различных видов визитных карточек, от простых и недорогих до изготовленных на дизайнерском картоне. Такой подарок наверняка не останется без внимания, ведь визитки нужны всем!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С Днем российской печати!

С Днем российской печати!

13 января многие клиенты типографии Printhit отмечают свой праздник - День российской печати. Почти 320 лет назад в этот день на свет появилась первая российская газета «Ведомости», и с тех пор 13 января стало профессиональным праздником для тех, кто имеет отношение к газетному производству.

13 January 2022 г.
16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти.

16 September 2020 г.